Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 96
Ecole italienne XIXème " Femme à l'antique " Aquarelle. 11 x 7.5 cm Expert : Cabinet de Bayser
Estimation : 400 € à 600 €