Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 87
A. DELERIVE. " Portrait d'homme assis " Dessin au lavis. Signé en bas à gauche et daté 1777. 35 x 22.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €