Ecole flamande du XVIIIème siècle.
" Amour sur fond de draperie "
Dessin au crayon.
Cadre d'époque en bois sculpté et doré
15.5 x 9.5 cm
(accidents)
Expert : Cabinet de Bayser
Estimation : 200 € à 300 €