Ecole espagnole ou italienne vers 1700
" Vierge à l'Enfant entourée d'anges "
Huile sur toile.
75 x 64 cm
Mise sous verre dans un cadre XIXème en stuc doré.
(rentoilée, restaurations anciennes)
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 2 000 € à 3 000 €