Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 66
Sujet en bronze " Langouste " Japon, XIXème siècle. Long. 17 cm (petits manques)
Estimation : 600 € à 800 €