VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30

Lot 49
Charles ANFRIE "Un accident" Sujet en bronze. Signé. H. avec le socle : 30 cm

Charles ANFRIE
"Un accident"
Sujet en bronze.
Signé.
H. avec le socle :...
Charles ANFRIE
"Un accident"
Sujet en bronze.
Signé.
H. avec le socle :...
Charles ANFRIE
"Un accident"
Sujet en bronze.
Signé.
H. avec le socle :...
Charles ANFRIE
"Un accident"
Sujet en bronze.
Signé.
H. avec le socle :...

Estimation : 300 € à 400 €