Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 30
Grand saleron XVIIème en faïence, à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et de lapin. H. 11 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 100 € à 200 €