Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 1
Paire d'encadrements Restauration " Noms des oiseaux " en papier découpé imprimé et tissu. Dim. à vue : 57.5 x 39 cm (petits accidents)
Estimation : 350 € à 500 €