Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ÉMAUX ET HAUTE ÉPOQUE
Vendredi 20 Novembre 2020 à 11h
Lot 37
Buste de Saint Jean-Baptiste en chêne sculpté. Vers 1600. Hauteur : 23 cm (manques, fragment) Expert : Laurence Fligny
Estimation : 300 € à 500 €