ÉMAUX ET HAUTE ÉPOQUE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 11h

Lot 34

Jupiter chevauchant l'aigle en bronze à patine noire.
XVIIème siècle.
Hauteur :...
XVIIème siècle.
Hauteur :...
XVIIème siècle.
Hauteur :...
XVIIème siècle.
Hauteur :...
XVIIème siècle.
Hauteur :...
XVIIème siècle.
Hauteur :...

XVIIème siècle.
Hauteur : 16 cm
Soclé
(petits accidents et manques, main droite refaite)
Expert : Laurence Fligny

Estimation : 800 € à 1 200 €