Ensemble comprenant :
- deux statuettes en bronze, l'une représentant une divinité tibétaine enlacant sa Cakti.
H. 20 cm
L'autre figure la déesse Guanyin accompagnée d'un enfant.
H. 31 cm
- deux bois sculptés représentant un guerrier et un liuhai.
H. 31,5 cm
(accidents)
Estimation : 120 € à 150 €