Grand vase soliflore en métal argenté reposant sur un terrasse polylobée ornée d'un petit gobelet en argent, à décor incisé d'oiseaux.
Indochine, vers 1900-1920.
H. 33 cm
(quelques manques, soliflore à resouder)
On y joint deux vases soliflores en argent.
Indochine, vers 1900-1920.
H. 21 cm
(à resouder)
Poids.500 g
Estimation : 100 € à 200 €