Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON
Mardi 27 Octobre 2020 à 14h
Lot 12
NGUYEN HOANH "La pagode au pilier unique". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 64 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €