Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON
Mardi 27 Octobre 2020 à 14h
Lot 9
NGUYEN HOANH "Jeune mère et son fils à la plage". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 44,5 x 64,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €