Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON
Mardi 27 Octobre 2020 à 14h
Lot 6
NGUYEN HOANH "Jeune nue allongée". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 64 x 80 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €