CREBILLON Fils. La Nuit et le Moment ou les Matines de Cythère. Bruxelles, Librairie universelle de J. Rozez 1869. in-12, 154 pp. 1/2 chagr. Janséniste rouge (Rel. de l'époque)
Qqs rousseurs
Estimation : 30 € à 50 €