Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS, XIXème ET MODERNES
Vendredi 11 Septembre 2020 à 14h30
Lot 64
RACINE (Jean). Abrégé de l'histoire de Port-Royal. Paris, Lottin 1767. in-12. Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque).
Estimation : 30 € à 50 €