Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS, XIXème ET MODERNES
Vendredi 11 Septembre 2020 à 14h30
Lot 57
NECKER. De l'administration des finances de la France. 1785. 3 vol. in-12, reliure basane époque (mouillures)
Estimation : 20 €