[Protestantisme]. JURRIEU (Pierre). Abrégé de l'histoire du concile de Trente... Genève, Widerhold 1682. 2 parties en 1 vol. in-12. Vélin ivoire (Rel. d'époque).
Estimation : 30 € à 50 €