LIVRES ANCIENS, XIXème ET MODERNES

Vendredi 11 Septembre 2020 à 14h30

Lot 47

GAYOT DE PITAVAL. Causes célèbres et interessantes, avec les Jugements qui les ont décidées. La Haye, Neaulme 1742-1745. (22 tomes reliés en 21 volumes). Reliure veau d'époque.

Estimation : 100 € à 200 €