Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS, XIXème ET MODERNES
Vendredi 11 Septembre 2020 à 14h30
Lot 25
COURT. Histoire des camisards. Allais, Martin 1819. 3 vol. in-12 . Rel. de l'époque, demi toile chagrinée, décolorée
Estimation : 40 € à 80 €