CONSTITUTION DE LA REPUBLIQUE FRANCAISE. Paris, de l'Imprimerie de la République An IV. in-8, 62 pp. Plein chagrin, faisceau de licteur doré au plat sup. (Rel. moderne).
Estimation : 40 € à 60 €