Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS, XIXème ET MODERNES
Vendredi 11 Septembre 2020 à 14h30
Lot 10
BOILEAU. Ouvres. Paris, David 1747. 5 vol. in-8. Rel. de l'époque, veau glacé. Bel exemplaire
Estimation : 50 € à 100 €