BERNARD (Gentil). L'Art d'Aimer et Poésies diverses. S.l., s.n. (1775). in-8. Veau marbré, dos lisse orné (Rel. de l'époque).
Titre gravé et 6 figures hors-texte de Martini et Eisen.
Estimation : 30 € à 50 €