Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 114
Buffet italien XVIIème en marqueterie, à décor de rinceaux et de fleurs, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en ceinture. Dim. 80 x 49 x 116 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €