Léon JALLOT. Guéridon Art Déco en bois sculpté et laqué vert, à décor sur la ceinture de fleurs, six pieds réunis par une entretoise circulaire, signé du monogramme.
H. 73 cm
Diam. du plateau : 64 cm
Estimation : 200 € à 300 €