Léon JALLOT. Grand guéridon de salon circulaire en merisier et placage de loupe de thuya, ceinture mouvementée, six pieds galbés réuunis par une fine entretoise.
H. 76 cm
diam. du plateau : 97 cm
Signé du monogramme
Estimation : 800 € à 1 200 €