Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 97
SOLOMATKIN. "Procession au crépuscule". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 48,5 x 60 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €