Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 94
Gen PAUL. "Le trompettiste de jazz". Aquarelle gouachée. Signée en haut à droite. 15 x 10 cm
Estimation : 300 € à 400 €