Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 82
BRUNEL de NEUVILLE. "Nature morte aux raisins, pêches et à la bouteille". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim : 38 x 46,5 cm (accidents)
Estimation : 150 € à 250 €