Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 69
Pendule Restauration en bronze doré à décor de jeune fille, de brebis et de vase à l'antique. Cadran émaillé signé Brocot à Paris. H. 46 cm
Estimation : 600 € à 800 €