Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 57
Francois DUQUESNOY. Plaque en biscuit à décor de nymphe entourée d'amours. Signée et datée Paris 1892. Dim. : 44 x 16,4 cm
Estimation : 150 € à 250 €