Coffre à chale Charles X en marqueterie de bois clair, à décor de fleurons et de feuillage, sur fond de palissandre.
Dim. 20,5 x 54 x 36 cm
petits acccient à l'angle bas gauche
Estimation : 200 € à 300 €