Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 13
Applique 1940 de style Louis XVI en forme de corbeille de fruits en albatre, bronze doré et verre polychrome. Largeur de l'applique : 22,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €