Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 2
Groupe XIXème en ivoire sculpté "Personnages tirant un char'. Travail indo portugais. Dim. : 16 x 14,5 cm. (accidents et manques)
Estimation : 250 € à 350 €