VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30

Lot 2
Groupe XIXème en ivoire sculpté "Personnages tirant un char'. Travail indo portugais. Dim. : 16 x 14,5 cm. (accidents et manques)

Groupe XIXème en ivoire sculpté "Personnages tirant un char'.
Travail indo...
Travail indo...
Travail indo...
Travail indo...
Travail indo...

Estimation : 250 € à 350 €