Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE
Vendredi 26 Juin 2020 à 14h30
Lot 88
Pendentif et une boucle d'oreille assortie, en micromosaïques, à décor polychrome d'une colombe. Monture en métal doré. (petits manques)
Estimation : 50 € à 80 €