Pendentif porte-photo Napoléon III de style Louis XVI en or jaune, perles et émail noir, à décor en son centre de monogramme, motif central surmonté d'une couronne comtale.
H. (sans la bélière). 7 cm
Poids tel. 21,89 g
Estimation : 350 € à 500 €