PIÈCES D'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE

Vendredi 26 Juin 2020 à 14h30

Lot 54

Broche Napoléon III en or jaune, jaspe sanguin, perles et pierres roses, à décor d'une étoile en son centre et d'un rang de perles sur le pourtour.
H. 3,5 cm
Poids tel. 6,64 g
(manque une petite pierre rose)

Estimation : 50 € à 80 €