Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE
Vendredi 26 Juin 2020 à 14h30
Lot 33
CARTIER, Paris. Broche en or jaune en forme de soleil stylisé. Signée. Numérotée 020318. 4,5 x 5 cm environ. Poids. 26,27 g
Estimation : 600 € à 800 €