BOUCHERON, Paris.
Broche en or jaune en forme de feuillage, à décor d'une ligne de sept rubis et de quinze diamants. Diamant central d'environ 1,6 ct.
Signée.
Long. 7 cm
H. 3,5 cm
Poids tel. 32,08 g
(réparation ancienne)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €