Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE
Vendredi 26 Juin 2020 à 14h30
Lot 28
Montre de col en or jaune, à décor gravé de monogramme et d'une couronne au dos. Poids tel. 20,30 g
Estimation : 150 € à 200 €