ART DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 29 Mai 2020 à 14h

Lot 306
Bois sculpté polychrome représentant un garuda aux ailes déployées sur un socle figurant des flots. Indonésie, vers 1930. H. 36 cm Larg. 46 cm

Estimation : 50 € à 60 €