ART DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 29 Mai 2020 à 14h

Lot 267

Panneau en bois laqué et incrustations d'os et de nacre, à décor d'un oiseau perché sur une glycine.
Japon, vers 1920.
74 x 50 cm
(manques et accidents)

Estimation : 20 € à 30 €