ART DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 29 Mai 2020 à 14h

Lot 258
Deux aquarelles encadrées représentant des jeunes paysannes traversant un paysage lacustre. Signées. Japon, XXème siècle. 59 x 22,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €