Petit écran de table en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lettré rencontrant une jeune femme sur une terrassse arborée.
Chine, XIXème siècle.
H. de la porcelaine à vue : 15 x 24,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €