Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ART DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 29 Mai 2020 à 14h
Lot 40
Petit sceau fantaisie de forme quadrangulaire en stéatite, à décor de chevaux en léger relief. Chine, XXème siècle. 2,8 x 4,5 x 4,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €