Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 119
Ecole italienne XIXème. "Paysans dans un paysage de montagne". Huile sur toile. Dim. : 48 x 65 cm. (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €