VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30

Lot 112

Ecole francaise XVIIIème. "Portrait d'homme".

Huile sur toile dans un cadre médaillon en bois et stuc doré à décor de fleurs en relief.
Dim. : 72 x 60 cm.

Estimation : 400 € à 600 €