Ecole vénitienne XVIIe. "Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean-Baptiste et un ange".
Huile sur toile, dans un beau cadre en bois sculpté et doré, travail vénitien du XVIIIe siècle.
Dim. : 95,5 x 79 cm.
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 2 000 € à 3 000 €