Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 98
M. L. CLADEL."'Nue". Sculpture en bronze en patine brune, signée et datée 1909. H. GONOT Fondeur. Dim. : 35 x 28 x 23,5 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €